Deckelvase
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, Knauf und Henkeln farbig reliefierte Echsendarstellung, hellblauer Untergrund mit Blumendekor, Höhe ca.18 cm , Gebrauchsspuren Alt-Wien, eingepresster Binden schild 1844, Deckel restauriert
14.10.2009 - 16:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Deckelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | WR. NEUSTADT - Art and Antiques |
Date: | 14.10.2009 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 30.09. - 14.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT